烟台职业技艺晋升补贴啥时候发到个人账户?

 职业发展     |      2019-08-14 05:10

目前我核心已经将发放数据反馈给银行,看到网站公示七月发放,六月份申请的补贴没有及时发放到位。

请您自行查问社保卡银行账户, 胶东在线8月13日讯 12日, ,八月份也没有到账? 何时发放会有提示么? 烟台市人力资源跟 社会保证局回复:您好!由于系统原因,您也能够咨询我核心失业平安科电话:6266144,如有疑问,有网友发问:六月份申请的技艺晋升补贴,。